Матвей собирается пойти на встречу с друзьями, с которыми он договорился увидеться в 15 часов 20 минут . Он вышел из дома в 14 часов 50 минут . На сколько минут Матвей опоздает к началу встречи , если дорога от дома до места вс...

Матвей собирается пойти на встречу с друзьями, с которыми он договорился увидеться в 15 часов 20 минут . Он вышел из дома в 14 часов 50 минут . На сколько минут Матвей опоздает к началу встречи , если дорога от дома до места встречи занимает 40 минут ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14ч и 50 мин+40 мин=15ч 30 мин. 15ч 30 мин - 15ч 20 мин = 10 мин Ответ на 10 минут