Напишите 10 слов на букву А, 10 слов на букву М и 10 слов на букву С, не упоминая имена, города, страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- апельсин, арбрикос, арбуз, акула, аптека, азбука, алфавит, алмаз, арба, аквариум. М-мороженое, мама, муха, молоко, масло, мышь, мыло, мука, мир, мазь. С- сыр, сок, собака, сова, скворец, соловей, сало, стул, стол, сироп.
Гость
1.)арбуз, акробат, автобус, атмосфера, астронафт, азбука, апрель, анекдот, алгебра, аватар. 2.)миллионер, миллион, мозги, магазин, монета,  монстр, мажор, минор, магнит, магнитофон. 3.)символ, синтепон, сад, снадобье, сказка, садовник, сосиска, самовар, сендвич, сало.