Маугли произнес:,,Мы с вами одной крови , вы и я . " Укажите , какими частями речи являются все слова этого предложения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы, вы, я, вами-местоимения с-предлог и-союз крови-сущ. одной-прил.
Гость
мы-местоимение, с-предлог, вами- местоимение, одной-прилагательное, крови-существительное, вы-местоимение, и-союз, я-местоимение