Мажоритарное избирательное право - это ? (Если знаете хотя бы сайт, напишите пожалуйста) Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы, наверное, имели ввиду мажоритарная избирательная система? Если да, то это такая система, где избранными считаются те кандидаты, которые получили большинство голосов избирателей  в своем избирательном округе