Мечи,кони ,смерть , ворон , пес , земля , сокол , ветер. Выписать из сказки ( Иван- крестьянский сын и чудо-юдо ) к словам постоянные эпититы . помогите пожалуйста надо срочно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мечи булатные, добрые кони, живая душа, маленькая избушка, добрые молодцы,  калинов мост, чужедальняя сторона, ракитов куст, черный ворон, ясный сокол, острый меч, сырая земля и др. Думаю хватит.