Медь получают из сульфидных руд, например халькопирита, который содержит сульфид меди. Вычислите какую массу сульфида меди необходимо взять для поучения меди пошедшей на изготовление бронзового орла, если масса меди в орле равн...

Медь получают из сульфидных руд, например халькопирита, который содержит сульфид меди. Вычислите какую массу сульфида меди необходимо взять для поучения меди пошедшей на изготовление бронзового орла, если масса меди в орле равна 1393кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дадададададададаааааааааапа ааа