Медики нужна ваша помощь !!! Что бы поступить в медколледж осле 9 класса нужно сдава

Медики нужна ваша помощь !!! Что бы поступить в медколледж осле 9 класса нужно сдавать биалогию,химию,русский-яз и математику . Но говорят что в 9 классе можно сдавать например общество с географией что бы поступить в колледж , потому что там в основном смтрят на ваш аттестант , а не на то что как вы сдали биалогию с химией. Правда это или как ? Я в инете не смогла ничё найти... Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдавать надо биологию точно, а вот второй предмет любой(можешь химию или общество)