Медицинская подготовка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Больная 40 лет с жалобами на тупые боли в поясничной области справа, временами повышение температуры до 37,9 С°, выделение мутной мочи, повышение артериального давления до 180/105 мм...

Медицинская подготовка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Больная 40 лет с жалобами на тупые боли в поясничной области справа, временами повышение температуры до 37,9 С°, выделение мутной мочи, повышение артериального давления до 180/105 мм рт. ст. Что случилось с женщиной? Выскажите предположения. Перечислите мероприятия по оказанию помощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что то с почками вроде,
Гость
Вероятно у больной почечная или (и) мочекаменная болезнь. Воспаление почек