Медиумы на самом деле существуют или этолюди с нестандартным воображением?
Ответ(ы) на вопрос:
Насчёт медиумов не знаю, не встречал. Но вот с колдуном, который делал такое, что у меня челюсть до пола и глаза, как у той белочки с анекдота - было. На просьбу объяснить для чайников на пальцах "как! " он действительно объяснил! Оказывается всё объясняется с позиции современной науки и требует от человека только очень много тренировок и настойчивости, т. к. у разных людей первый результат виден от месяца до года.
Нет. Просто они обладают реальным сознанием. Что это значит описано в источнике. можем дать.
существуют. только в ограниченном количестве.