Медный шарик, подвешенный к динамометру, погрузили сначала в воду, а затем в керосин (см. рисунок).Выберите правильное утверждение.А. В обоих случаях объем вытесненной жидкости одинаков. Б. В обоих случаях вес вытесненной жидко...

Медный шарик, подвешенный к динамометру, погрузили сначала в воду, а затем в керосин (см. рисунок).Выберите правильное утверждение. А. В обоих случаях объем вытесненной жидкости одинаков. Б. В обоих случаях вес вытесненной жидкости одинаков.В. Архимедова сила действует на шарик только в воде.Г. При погружении шарика в любую жидкость показание динамометра увеличивается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего г или а. Тосно сказать не могу