Медный цилиндр прикреплен к пружине динамометра. При взвешивании тела в воздухе динамометр показывает 4,45 Н. Затем цилиндр полностью опускают в воду. Каковы показания динамометра в этом случае? Плотносиь меди 8900 кг/м^3, плот...

Медный цилиндр прикреплен к пружине динамометра. При взвешивании тела в воздухе динамометр показывает 4,45 Н. Затем цилиндр полностью опускают в воду. Каковы показания динамометра в этом случае? Плотносиь меди 8900 кг/м^3, плотность воды 1000 кг/м^3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8904.45 должно быть это число