Медный всадник. Помогите написать! Согласны ли вы с высказыванием критика? Если да, или же нет, то почему? Высказывание критика: Сломинский: "Конфликт Евгения с Петром нереальны. Он происходит только в растроенном воображении г...

Медный всадник. Помогите написать! Согласны ли вы с высказыванием критика? Если да, или же нет, то почему? Высказывание критика: Сломинский: "Конфликт Евгения с Петром нереальны. Он происходит только в растроенном воображении героя в его объединение против Петра нет логики". Срочно! Желательно не два-три слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно, не согласна, между Евгением и монументом Петра не происходит диалога. Евгений, потерявший свою девушку, обвиняет в этом Петра, якобы тот построил город на Неве. Евгений приходит к памятнику и ему кажется, что Петр повернул голову и погнался за ним. Следовательно, между ними не могло быть конфлитам, да что уж, даже диалога. Евгений сошел с ума от горя и вел монолог(разговаривал сам с собой).