Медведь не только ускользнул от моего глаза, но ещё надо мной посмеялся. Он отбежал от меня недалеко, спрятался за корягу и оттуда наблюдал меня: и как я вышел из леса, и как садился в лодку и поплыл. А после влез на дерево и д...

Медведь не только ускользнул от моего глаза, но ещё надо мной посмеялся. Он отбежал от меня недалеко, спрятался за корягу и оттуда наблюдал меня: и как я вышел из леса, и как садился в лодку и поплыл. А после влез на дерево и долго следил за мной, как я спускаюсь по реке! Найди в тексте и подчеркни все глаголы. Выпиши только те из них, которые называют действия медведя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все глаголы: ускользнул  - медведь посмеялся- медведь отбежал- медведь спрятался- медведь наблюдал- медведь вышел садился влез- медведь следил- медведь спускаюсь