Медвежонок любит играть с геометрическими фигурами. Из шести фигур предложенных фигур у него получилось составить квадрат. Одна фигура получилась лишней. Попробуйте и вы составить квадрат, используя шесть из семи фигурок. Кака...

Медвежонок любит играть с геометрическими фигурами. Из шести фигур предложенных фигур у него получилось составить квадрат. Одна фигура получилась лишней. Попробуйте и вы составить квадрат, используя шесть из семи фигурок. Какая из фигур у вас получилась лишней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я обязательно попробую но у меня нет таких кубиков как у медвежонка лишней походу будет триугольник