Мэй-Линг из Сингапура готовилась в качестве студентки по обмену отправиться на 3 м

Мэй-Линг из Сингапура готовилась в качестве студентки по обмену отправиться на 3 месяца в Южную Африку. Ей нужно было обменять некоторую сумму сингапурских долларов (SGD) на южно-африканские рэнды (ZAR). Мэй-Линг узнала, что обменный курс между сингапурским долларом и южно - африканским рэндом был: 1SGD=4,3ZAR. 1. Мэй-Линг обменяла 5000 сингапурских долларов на южно-африканские рэнды по данному обменному курсу. Сколько южно-африканских рэндов получила Мэй-Линг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За каждый SGD получит 4,3  ZAR тогда 5000*4.3=21500 ZAR.