Механическое движение и его характеристики: траектория,путь,скорость движения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЕХАНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ -это изменение с течением времени положение тела относительно других тел. ТРАЕКТОРИЯ-это линия вдоль которой движется тело . ПУТЬ - S длинна траектории . СКОРОСТЬ -показывает какой путь прошло тело в единицу времени . УДАЧИ В УЧЕНИИ !!!!!!