Меховое пальто - Разобрать прилагательное , краткая форма,степень сравнения , степень превосходства или что-то...не понимаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меховое - краткой формы нет..а полная есть .....степени сравнения нет.... Меховое 1)начальная форма...меховой  2)отнасительное 3)неполные признаки:а)сравнение:нет б)полная форма в)им.п.  г)ед.ч д)средний род 4)определение Вот это морфологический разбор прилагательных))))Это надо была ???если да напиши мне в сообщение)))