Мектепке наурыз тойлаймыз сочинение на казахском языке с переводом на русский, по

Мектепке наурыз тойлаймыз сочинение на казахском языке с переводом на русский, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Біз мектепте наурыз мерекесын тойладық.Біз достарыміз бен дәмді тағамдарды жасап келдік.Мектепте наурыз мерекесіне арналған концерт қойдық.Мектепте наурыз мерекесін жақсы қарсы алдық және жақсы ойнадық. Маған наурыз мерекесі унайды. перевод Мы в школе отпраздновали праздник наурыз.Мы с друзьями приготовили вкусную еду.В школе на праздник наурыз был концерт.В школе  праздник наурыз отпраздновали хорошо и хорошо веселились.Мне нравится праздник наурыз.