МЕЛ. ПЕСОК. ГРАНИТ. ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ Прозрачность ( прозрачная, полупразрачная , непрозрачная ). Блеск ( металический , не металический , стеклянный). Твердость ( твё...

МЕЛ. ПЕСОК. ГРАНИТ. ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ Прозрачность ( прозрачная, полупразрачная , непрозрачная ). Блеск ( металический , не металический , стеклянный). Твердость ( твёрдая, средней твердости , мягкая ). Структура ( плотна , зернистая , землистая). Использование ( в строительстве , на пищевые цели). УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ !!!! САОТНЕСИТЕ ВСЕ !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мел-непрозрачный; Песок-непрозрачный ; Гранит-непрозрачный;поварен.соль - полупрозрачная.2. Мел не металлический; песок- не метал;гранит-не метал ;соль- стеклянный . 3