Мелкие облачка__луну и таинственно__с ней. 2. Бетки берёз и акаций__ в окно. 3. Волны __ грозную песню. 4. Мы __ на берегу реки. Ветерок __ наши волосы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мелкие облачка постепенно закрывали луну и таинственно переглядывались с ней. 2) Ветки берёз и акаций смотрели в окно. 3)Волны несли грозную песню. 4) Мы стояли на берегу реки. Ветерок трепал наши волосы.