Мельничный желоб имеет форму боковой поверхности прямого кругового усеченного конуса и боковой поверхности прямого кругового цилиндра. Известно, что радиусы оснований усеченного конуса равны 1,3м и 0,25м, высота усеченного кону...

Мельничный желоб имеет форму боковой поверхности прямого кругового усеченного конуса и боковой поверхности прямого кругового цилиндра. Известно, что радиусы оснований усеченного конуса равны 1,3м и 0,25м, высота усеченного конуса 0,95м, а длина образующей цилиндра 0,75м. Найдите число листов жести, необходимой для изготовления желоба, если размеры одного листа 0,75м Х 1,75м, а швы и отходы составляют 23% от полной поверхности желоба (π=3,14).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисунок и расчет с формулами в приложении. ОТВЕТ 6,25 шт.
Гость
Решение в приложении... точного ответа не получилось...