Меня Яспис грозится покарать , что делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Проси защиты в Европейском суде по правам человека.
Он просто болен, не надо обижаться на таких.
Запишись в пятидесятники - и тогда Яспис тебя до ужаса бояццо будет!...
Не выходи в грозу на улицу!
Раздай долги, приведи дела в порядок.. . купи новую одежду и обувь...
Кранты. Тут были такие, на которых Яспис Володя наслал проклятие. Они сразу исчезли и о них теперь больше нет никакой информации. Говорят - удавились от страха умереть. Так что вам осталось минут 20..30 жить.
Бежать. Этот - может и укусить!! ! :)
Опередить его...)))
Утешься, брат, ко мне первому обещал придти на разборки. У него очередь, ты не первый.
Заголиться и бегать, глядишь догонит и покарает.
Не бойся, мы с тобой:))) )
Бочку тебе презентуем (современную) — сиди и не высовывайся.. *)
Не заморачивайся, если бы его проклятия действовали, тут и половины присутствующих не было.
Ясписа бояться - в нет не соваться. Можно попробовать святую воду, осиновый кол и серебряные пули.
пиши завещание :о)
Уверуй в него )))
смириться с этим
Дать ему в глаз.