Меня преследуют цифры 111, 11. Что это означает?
Ответ(ы) на вопрос:
случайная закономерность.. если помогает по жизни, пользуйтесь для личного благо..
Это просто случайность !
Прибавляй к ним 0 0 0, будешь терминатором.
Играй в латерею вдруг повезет и выпадет 1111111.
Переключитесь на другую цифру, а в остальном прекрасная маркиза- всё хорошо, всё хорошо.
Значит цифра "1" вас любит!))
Человеческий мозг постоянно находит для себя приоритеты, так как параллельно выполняет множество процессов. Просто на подсознательном уровне твой мозг просто фиксирует из множества прочей информации именно эту, иными словами ты просто обращаешь внимание именно на единицы, а остальное игнорируешь, естественно на подсознании.
11:11: У Дьявола новое число
А меня 666, 666, 666, а иногда 999.
пора лечится.
воткнут в попу вилы, будут бить барабанными палкочками. если появится 1 то посадят на кол