Менеджер Татьяна обсуждалась свою новую идею с директором, бухгалтером и программистов. С каждым из них обсуждение длилось ровно час. Известно, что директор был занят с 10 до 12ч, бухгалтер приехал на работу к 10 я, а у праграм...

Менеджер Татьяна обсуждалась свою новую идею с директором, бухгалтером и программистов. С каждым из них обсуждение длилось ровно час. Известно, что директор был занят с 10 до 12ч, бухгалтер приехал на работу к 10 я, а у праграммиста было важное совещание с 10 до 12 я, При этом Татьяна смогла закончить все три обсуждение к 12 я, придя на работу к 9 я, 1)у кого была Татьяна в 11 я 30 мин.? 2)К кому отправилась Татьяна после обсуждения идеи с директором
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менеджер Татьяна обсуждалась свою новую идею с директором, бухгалтером и программистов. С каждым из них обсуждение длилось ровно час. Известно, чтодиректор был занят с 10 до 12ч, бухгалтер приехал на работу к 10 я, а у праграммиста было важное совещание с 10 до 12 я, При этом Татьяна смогла закончить все три обсуждение к 12 я, придя на работу к 9 я,  1)у кого была Татьяна в 11 я 30 мин.? 2)К кому отправилась Татьяна после обсуждения идеи с директором  ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ  СЛЕДИТЬ  ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ!  Artur040648