Менің тамағым аурды.Мен емханаға келдім.Талон алдым.Дəргерге кезекке тұрдім дəргер менің тамағымды көрді.Ол дəрі жазып берді.Шешем дəріханадап дəрі сатып əкелді.Мен дəріні үштің перевод срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня заболело горло.Я пришел в больницу,Взял талон.Встал в очередь на прием к врачу.,врач осмотрел мое горло.Он выписал лекарства.Мама купила в аптеке лекарства.Я пил лекарства.
Гость
у меня болело горло .я пошол в больницу .талон взял .пошол в очередь ,врач посмотрел горло .он написал лекарство .мама пошла в аптеку купила лекарство .я пил лекарство