Менің туған күнім қандай əсем! Қандай тамаша! Айнала биік таулар, жасыл жазықтар,əдемі қызғалдақтар, сарқырап аққан бұлақ суы. Табиғаттың əсемдігіне қарап таңғаласың перевод на русский язык срочно заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня день рождения, какой красивый! Какие замечательные! Вокруг высокие горы, зеленые равнины,красивые тюльпаны, течет родниковая вода. Рассмотрев красотой природы
Гость
Какой красивый день моего рождения! Какое прекрасное место! Вокруг высокие горы, высокие долины, красивые тюльпаны,весна вода течет водопад. рассмотрев красотой природы.