Меня не было уже как 2 недели и нам по английскому дали написать мини сомнение про ?

Меня не было уже как 2 недели и нам по английскому дали написать мини сомнение про ??вою идеальную школу (напиши на русском пож) помогите написать мини сочинение про идилальнкю школу , если у кого есь книга то на стр 72 упр 52 по типу такого ( 7 класс ) . Помогите пожалуйста !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе, которая бы мне понравилась, был бы плавательный бассейн. Я бы занимался там в первый и второй годы обучения, а также в третьем и четвертом классах. Площадки были бы отдельными: одна — для младших школьников, а другая — для старшеклассников. Их бы разделяла стена с дверью. В классных комнатах вместо линолеума лежали бы ковры. Парты были бы разукрашены, а на стульях были бы подушки. Стулья тоже были бы разукрашенными. На каждом столе был бы компьютер. В каждой классной комнате было бы, по меньшей мере, двенадцать видеомагнитофонов. Коридор был бы очень большой: около 40 м в длину и 30 м в ширину. Уроки были бы интересными. Проводилось бы много уроков французского, немецкого и английского. Школа была бы четырехэтажной. В ней был бы лифт, чтобы подниматься вверх. Учительская была бы намного больше, чем сейчас. Она была бы светлой и уютной. В школе была бы большая библиотека, много музыкальных инструментов: флейты, гитары, барабаны и т. д. Питание в школе было бы разнообразным. Организовывались бы посещения концертов, парков. Контрольные были бы легче.