Меня не было в шк уже как 3 недели и учительница по русскому задала мини сочинение ,

Меня не было в шк уже как 3 недели и учительница по русскому задала мини сочинение ,про идиальную школу , так вот помогите мне пожалуйста !!!!!ПОЖАЛУЙСТА !!! Завтра сдавать (((((мини сочинение про идиальную школу ( мини )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеальная школа... Представления у всех почти одинаковы: бесплатный Wi-Fi, во сколько хочешь приходить, никакого домашнего задания. Мне не стыдно признаться, что я в числе тех, кто этого хочет. Конечно все это лишь глупые неисполнимые мечты, но надежда умирает последней. Иметь школу, как в моих мечтах было бы прекрасно, но увы, такому быть не дано, а жаль...