Меня не было неделю так как болела, и не поняла тему помогите пожалуйста.. N 1234 Перечертите рисунок 7.88 в тетрадь. На координатной плоскости постройте отрезок, симметричный данному отрезку АВ относительно О - начало координа...

Меня не было неделю так как болела, и не поняла тему помогите пожалуйста.. N 1234 Перечертите рисунок 7.88 в тетрадь. На координатной плоскости постройте отрезок, симметричный данному отрезку АВ относительно О - начало координат. Найдите координаты построенного отрезка и запишите их. N 1235 Какие из данных точек симметричны относительно точки О (рис. 7.89)? Запишите координаты симметричных точек. Заранее огромнейшее спасибо вам!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1234 во вложении №1235 A(2;3) и С(-2;-3) D(4;2)  и F(-4;-2)