Мэри и Вера- светские женщины. Чем отличаются они друг от друга? Чем отличается чув

Мэри и Вера- светские женщины. Чем отличаются они друг от друга? Чем отличается чувство Мэри к Печорину от чувства Веры? Сравните этих двух героинь. Какая из них вам более симпатична и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Княжна-Мэри-светская девушка,которая нравится очень многим.Она красива,умна,стройна. Вера это замужняя женщина,у неё ещё есть родинка. Мэри нравится Грушницкому,и поэтому Печорин хочет завоевать её у него. Веру Печорин по настоящему любит в отличии от Мэри. Мне симпатична Мэри,потому что я не могу сказать,что мне нравится Вера.Я не понимаю женщин у которого есть муж,но им его недостаточно.