Мертвое море расположено на высоте -425 м относительно уровня мирового океана каспийское море которое является самым большим в мире озере находится на высоте -28 м относительно мирового океана на сколько метров уровень воды кас...

Мертвое море расположено на высоте -425 м относительно уровня мирового океана каспийское море которое является самым большим в мире озере находится на высоте -28 м относительно мирового океана на сколько метров уровень воды каспийского моря выше уровня воды в мертвом море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честно говоря уже голова не варит))