Мешок картофеля весит 40 кг стоит 320р. картофель расфасовали в пакете по 2 кг и по 5 к?

Мешок картофеля весит 40 кг стоит 320р. картофель расфасовали в пакете по 2 кг и по 5 к??, Сколько страниц каждый пакет с картофелем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)320/40= 8 руб стоит 1кг картофеля 2)8*2=16 руб стоит пакет , где 2 кг картофеля 3)8*5=40 руб стоит пакет, где 5 кг картофеля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы