Мешок с песком падает вертикально со скоростью v=0,75 v м/с на массивную тележку, движущуюся горизонтально со скоростью u=0,15 м/с. Мешок после удара не подскакивает. При каком коэффициенте μ трения скольжения мешок не будет пр...

Мешок с песком падает вертикально со скоростью v=0,75 v м/с на массивную тележку, движущуюся горизонтально со скоростью u=0,15 м/с. Мешок после удара не подскакивает. При каком коэффициенте μ трения скольжения мешок не будет проскальзывать по тележке? Длительность соударения очень мала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не будет конечно!