Мешок сахара (50 кг) недавно стоил на оптовом складе 35 евро.В магазине же за один килограмм сахара в это время приходилось платить 75 центов.На сколько процентов дешевле было купить мешок сахара на складе, если пустой мешок ст...
Мешок сахара (50 кг) недавно стоил на оптовом складе 35 евро.В магазине же за один килограмм сахара в это время приходилось платить 75 центов.На сколько процентов дешевле было купить мешок сахара на складе, если пустой мешок стоил 50 центов и его можно было продать обратно?
Ответ(ы) на вопрос:
150 кг 99% не знаю то или нет