Местный корреспондент Черепаха вела фотосъёмку с соревнований по бегу. Всего получилось 15 фотографий. Для статьи нужно только 2 фотографии. Сколькими способами Черепаха может выбрать фото для статьи? Варианты ответа: (1) 15. (...

Местный корреспондент Черепаха вела фотосъёмку с соревнований по бегу. Всего получилось 15 фотографий. Для статьи нужно только 2 фотографии. Сколькими способами Черепаха может выбрать фото для статьи? Варианты ответа: (1) 15. (2) 30. (3) 105. (4) 210 Помогите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черепаха может выбрать 105 фото для статьи