МЕСТО РОЖДЕНИЯ В АНТИЦИКЛОНЕ МНЕ СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                                                                                     ме...

МЕСТО РОЖДЕНИЯ В АНТИЦИКЛОНЕ МНЕ СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                                                                                     место рождение в антициклоне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
месторождения возникает над Атлантикой и перемещается над Европой