Место в котором при землетрясении происходит разрыв и смещение горных пород,называется?                                                                                                              А) эпицентром землетрясений   ...

Место в котором при землетрясении происходит разрыв и смещение горных пород,называется?                                                                                                              А) эпицентром землетрясений                                                                                             Б) центром землетрясения                                                                                                    В) очагом землетрясения                                                                                                    Г) ядром землетрясения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) эпицентром землятрясения