Место в котором выпадает максимальное количество осадков в Евразии?\ а) Ю.Европа б) С.Европа в) Ю-з.Азии г) Ю.Азии Кто что открыл: Пржевальский Африка Скотт Евразия Маккензи Антарктида Ливинкстон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место в котором выпадает максимальное количество осадков в Евразий-это Ю.Азия
Гость
г)Ю.Азии Место в котором выпадает максимальное количество осадков