Местоимение (им) разобрать морфологическим разбором. Помогитете пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ИМЯ Часть речи: существительное Грамматика: аббревиатура, единственное число, неодушевленное, родительный падеж, средний род Формы: имя, имени, именем, имена, имён, именам, именами, именах, им
Гость
Им - местоимение. Начальная форма: ОНИ Постоянные признаки: притяжательное. Непостоянные признаки: дательный падеж, множественное число. В предложение является дополнением. Надеюсь, помогла)*