Местоимение-почему  необходимо  в  речи?о  каких  особенностях  употребления  местоимений  надо  помнить,чтобы  речь  была  понятной,правильной  и  вежливой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимения заменяют другие части речи.Но при   употреблении их,нужно использовать правильно.Местоимения помогают нам избавиться от повторений в тексте или в предложении.Например:Катя учит стихи.Катя завтра из будет сдавать._Мы можем заменить ,чтобы не было повторений:Она завтра будет их сдавать. Но должны помнить ,что местоимения должны быть понятными.Не спутывать их со словами-паразитами Например:эй!ты.-не очень красиво и вежливо.