Местоположение крупных заповедных объектов всемирного природного наследия ЮНЕСКО в Африке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каменный город Занзибара(Танзания) Старый город Гран-Басам(Берег Слоновой Кости или Кот-д’Ивуар) Фиванский некрополь( Египет) Мемфис и его некрополи (Египет) Монастырь Святой Екатерины (Египет) Королевские дворцы Абомея(Бенин) Плато Тассилин-Аджер (Алжир) Кольца камней-мегалитов в Сенегамбии (Гамбия) Традиционные постройки народа ашанти (Гана) Национальный парк Мана-Пулс (Зимбабве, на берегу Замбези) Лес Санга трех наций( расположен на территории трех государст- Камерун, Центрально-Африканская Республика и Конго) Национальный парк озеро Туркана (Кения) Заповедник Окапи (Конго) Национальный парк Банк-д-Арген (Мавритания) Медина города Марракеш (Марокко)