Месячная заработка платно наргиз составляет 448 минута назад запланировала сентября с экономикой, 22 части своего заработной платы Сколько денег приблизительно может сэкономить на сентября по июль месяц включительно сначала сде...

Месячная заработка платно наргиз составляет 448 минута назад запланировала сентября с экономикой, 22 части своего заработной платы Сколько денег приблизительно может сэкономить на сентября по июль месяц включительно сначала сделайте прикидку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 448 ман  * 1/22 = 448 : 28 ~ 20,36 ман/мес - экономия в месяц. (20 4/11) 2)  сентябрь-декабрь = 4 мес январь-июль = 7 мес. 4+7 = 11 месяцев - срок 3)  20,36 ман/мес * 11 мес = 223,96 ман - экономия