Металические свойства в ряду Mg-Ca-Sr-Ba с увеличением порядкового номера              а)усиливаются              б)ослабевают              в)не изменяются              г)ослабевают,но потом усиливаются

Металические свойства в ряду Mg-Ca-Sr-Ba с увеличением порядкового номера               а)усиливаются               б)ослабевают               в)не изменяются               г)ослабевают,но потом усиливаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
металические свойства в ряду Mg-Ca-Sr-Ba  а)усиливаются