Металл который может вытеснять медь из водного раствора медного купороса? 1)кальций 2)цинк 3) серебро 4)ртуть металл, который растворяется и в соляной кислоте ,и в растворе гидроксида калия ? 1) магний 2)цинк 3)железо 4)медь ...

Металл который может вытеснять медь из водного раствора медного купороса? 1)кальций 2)цинк 3) серебро 4)ртуть металл, который растворяется и в соляной кислоте ,и в растворе гидроксида калия ? 1) магний 2)цинк 3)железо 4)медь металл,образующий гидроксид,который нерастворим как в воде(при обычных условия), так и в водном растворе щелочи? 1)барий 2)бериллий 3)кальций 4)магний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1 2-2 3-4;;;;;;;,;;;;;;