Металлы,которые дали названия векам в истории человечества: 1)Au 2)Cu 3)Sn 4) Fe 5)Ag 6) Zn 2)Металлы-ферромагнетики: 1)железо, 2)алюминий 3)кобальт 4)никель 5)титан 6)медь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотой век в литературе был (напр Пушкин) железный век . ьыл когда люди торлько начали развиваться серебряный в литературе железный век  кога люди только научились добывать железо
Гость
Желе́зный век — эпоха в первобытной и раннеклассовой истории человечества, характеризующаяся распространением металлургии железа и изготовлением железных орудий.