Метапредметные результаты. Стандартизированные материалы для промежуточной атт?

Метапредметные результаты. Стандартизированные материалы для промежуточной атт??стации. 5 класс. Пособие для учителя. ссылку на скачивание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fizmatnovosergi.ucoz.ru/metapredmetnye_rezultaty_5-6.pptx 4.0 МБfizmatnovosergi.ucoz.ru›metapredmetnye…5-6.pptx Комплекты пособий «Метапредметные результаты.Стандартизированные материалы для промежуточной аттестации. 5(6) класс». (серия «ФГОС: оценка образовательных достижений»). Состав комплекта пособий. 2. 1. Книга для учителяПосмотреть