Метели улетали ,сосульки заплакали ,ледоход тронулся ,ручьи зажурчали , леса задышали ,грачи прилетели, жаворонки запели , солнышко улыбнулось, задание / в чём его особенность, из каких предложений он состоит ,озаглавь текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна наступила.  В этом тексте только нераспространенные предложения, то есть в них нет  второстепенных членов.