Подберите по три существительных 3 го склонения и запишите их в творительном и предложном падежах во множественном числе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 склонение- Лошадь, печь, дочь. Творительный падеж. Вспомогательное слово- Творить. Вопросы- Кем? Чем? Лошадь-лошадьми. Печь-печами. Дочь-дочерьми. Предложный падеж. Вспомогательное слово- Думать. Вопросы- О ком? О чем? Лошадь-о лошадях. Печь-о печах. Дочь-о дочерях.