Методом осаждения можно выделить из раствора ионы 1) Fe3 и CH3COO                                                             3) PO иNH 42) NO3 и Cl                                                                          4) Ag...

Методом осаждения можно выделить из раствора ионы  1) Fe3 и CH3COO                                                             3) PO иNH 4 2) NO3 и Cl                                                                          4) Ag и po4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Методом осаждения можно выделить из раствора ионы 4) Ag и po4  желтого цвета осадок