Методом подбора найти корень уравнения x*0=0.можно ли указать другой корень этого уравнения?какие числа являются корнями этого уравнения ?можно ли число считать корнем этого уравнения?почему при решении этого уравнения нельзя п...

Методом подбора найти корень уравнения x*0=0.можно ли указать другой корень этого уравнения?какие числа являются корнями этого уравнения ?можно ли число считать корнем этого уравнения?почему при решении этого уравнения нельзя применить правило нахождения неизвестного множителя?существует ли одно определённое значение частного 0:0?отсутствие определённого значения частного 0:0.и объясняет правило.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 0 умножать нельзя. а так корень этого уравнения один и это 0
Гость
1,2,3,4,5...и до самого большего числа. Да можно считать. Потому что при любом умножении на нуль получается нуль. На нуль делить нельзя!